В Перми закроется на ремонт филиал МФЦ в Орджоникидзевском районе

23_10_2022_odnoklassniki_1200x630px .png

С 15 июня филиал МФЦ "Орджоникидзевский", расположенный в краевой столице по адресу ул.Коспашская,12, приостановит прием документов от заявителей. Причина - проведение в помещении отделения ремонтных работ.

В МФЦ пояснили, что филиал планирует возобновить свою работу в штатном режиме с 1 июля. На период проведения ремонта специалисты многофункционального центра будут только консультировать заявителей и выдавать готовые документы.

Администрация ГБУ ПК "Пермский краевой МФЦ ПГМУ" приносит извинения за доставленные неудобства.

Получить более подробную информацию о месторасположении ближайших МФЦ можно по тел. 8 800 23 43 275, либо на сайте МФЦ.