В Дзержинском районе Перми открылось еще одно отделение МФЦ

Местом его прописки стал торговый комплекс на ш.Космонавтов,65.

photo_2023-06-07_10-17-34.jpg

Новый офис многофункционального центра расположился на втором этаже ТЦ «Гипервиват». Как правило, жители приходят сюда за покупками, а теперь приятное можно совместить и с полезным.⁣

Первое время отделение будет работать в тестовом режиме. Заявителей будут принимать в трех «окнах», обратиться за услугами можно будет с понедельника по пятницу - с девяти часов утра до шести вечера.

Впоследствии количество «окон» будет увеличено до десяти. Кроме того, будет создан сектор пользовательского сопровождения для получения услуг в электронном виде.

Напомним, что в этом году в Перми новое отделение «Мои Документы» уже появилось в микрорайоне Пролетарский. Офис расположен по адресу ул. Докучаева,31/3.