В Прикамье выбрали "Мисс МФЦ"

другая надпись.jpg

В Пермском краевом многофункциональном центре состоялся конкурс «Мисс МФЦ». За корону боролись участницы из филиалов "Мои Документы", а также администрации учреждения.

Конкурс проходил в три этапа. На первом этапе осуществлялся предварительный отбор заявок. На втором конкурсантки продемонстрировали навыки работы с заявителями, знание административных регламентов оказания услуг. На последнем этапе участницам необходимо было блеснуть своей эрудицией и сообразительностью, отвечая на вопросы из разных сфер жизни.

В финал прошли 12 сотрудниц, каждую из которых было решено наградить не только почетным титулом, но и званием сотрудницы месяца. Финалистки примут участие в фотосессии и станут лицом МФЦ на корпоративном календаре 2023 года.

А победительницей конкурса стала Анастасия Лялякина, начальник аналитического отдела Пермского краевого МФЦ.