В Перми закрывается офис МФЦ на площадке банка «УРАЛСИБ»

1561646657_qnzc_ias6qc.jpg

С 1 июня прекратит работу отделение многофункционального центра «Мои Документы» на площадке банка «УРАЛСИБ» (г. Пермь, ул. Пермская,43). Закрытие офиса связано с прекращением договора безвозмездной аренды помещения.

Одним из ключевых направлений в работе отделения было оказание услуг юридическим лицам, а также строительным и риэлторским компаниям. После его закрытия все необходимые госуслуги заявители смогут получить в близлежащих отделениях МФЦ, созданных на площадках банка «Урал ФД» (ул. Ленина, 64), агентств недвижимости «Альфа» (ул. Попова, 23) и «Перспектива» (ул. Ленина, 92), а также в филиале «Центральный-2» на ул.Куйбышева,9.

Отметим, что на сегодняшний день в краевой столице создано 9 филиалов и 7 территориально обособленных структурных подразделений МФЦ. В начале апреля новый офис многофункционального центра был открыт в Мотовилихинском районе Перми на бульваре Гагарина,10. Услугами данного МФЦ уже успели воспользоваться более 3,5 тысяч жителей.

Также в учреждении сообщили, что в начале июня в Перми будет открыто еще одно отделение «Мои Документы» – в микрорайоне Садовый Мотовилихинского района. Местом прописки нового офиса станет торговый комплекс на ул.Юрша,1.

«Данный микрорайон активно растет, развивается, появляются новые многоквартирные дома. Поэтому создание офиса МФЦ здесь очень востребовано. Жители смогут получать государственные и муниципальные услуги рядом с домом», - подчеркнул Леонид Громов, руководитель ГБУ ПК «Пермский краевой МФЦ ПГМУ».

Создание многофункционального центра на площадке торгового центра стало возможным, благодаря поддержке со стороны пермского бизнеса. Помещение предоставляется краевому МФЦ на условиях безвозмездной долгосрочной аренды. В настоящее время здесь ведутся подготовительные работы.

Получить более подробную информацию о работе МФЦ можно по тел. 8 800 23 43 275.