24.03.2021

Филиал МФЦ "Дзержинский" (г. Пермь, пр.Парковый,23) перейдет на шестидневный график работы и увеличит часы приема посетителей

IMG_6246.JPG

С 29 марта центр "Мои документы", расположенный в микрорайоне Парковый г. Перми, будет принимать заявителей шесть дней в неделю: с понедельника по пятницу - с 8 утра до 8 вечера, в субботу - с 9 до 17 часов.

Как сообщили в МФЦ, переход на новый график – это очередное мероприятие, направленное на решение задач по ликвидации загруженности многофункциональных центров и повышение качества оказания государственных и муниципальных услуг.

Многофункциональный центр "Мои Документы" в микрорайоне Парковый был открыт в ТЦ «Парк Авеню» в конце 2019 года. В отделении работают 7 универсальных «окон». Создание МФЦ на площадке торгового комплекса стало возможным, благодаря поддержке со стороны пермского бизнеса. Помещение предоставлено многофункциональному центру на безвозмездной основе.

Отделение пользуется большим спросом у пермяков. Ежедневно его посещают более 160 заявителей. В 2020 году специалисты центра приняли свыше 28,2 тысяч обращений.