20.03.2020

С 24 марта МФЦ в микрорайоне Пролетарский в Перми временно изменит график работы

IMG_7580.JPG

Со следующей недели многофункциональный центр, расположенный в торговом центре «Лето» по адресу: ул. Докучаева, 50Л, будет работать по сокращенному графику.

Так, по вторникам, средам и пятницам прием заявителей будет осуществляться с 10:00 до 18:30. В четверг жители Перми могут обратиться за получением услуг с 9 утра до половины восьмого вечера. В субботу прием посетителей будет осуществляться с 10:00 до 16:30.

Напомним, что многофункциональный центр в микрорайоне Пролетарский открылся в январе 2020 года. Раньше жителям приходилось ездить за получением услуг в МФЦ, расположенные в центральной части города или в Кировском районе. Теперь же пермяки смогут оформлять все необходимые документы рядом со своим домом.

Получить более подробную информацию можно по тел.+7 (342)270-11-20.