Команда МФЦ приняла участие в «Лыжне России»

7KINGoLB4ck.jpg

9 февраля Прикамье состоялась Открытая Всероссийская массовая гонка «Лыжня России». В краевой столице центральной площадкой по традиции стала лыжная база «Пермские медведи». Всего в забеге в Перми участвовало 6 тысяч человек. Самой массовой стала дистанция на 2019 метров. На ее старт вышло порядка 2,5 тысяч пермяков.

11.jpg

Сотрудники пермского МФЦ также не могли остаться в стороне от значимого мероприятия и приняли активное участие в соревнованиях. На лыжи встали сотрудники филиалов «Центральный-2», «Свердловский», «Мотовилихинский», «Кировский-2», а также администрации краевого многофункционального центра. Поддержать коллег-участников гонки приехал и руководитель ГБУ ПК «Пермский краевой МФЦ ПГМУ» Леонид Громов.

21.jpg