06.05.2016

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ ПОБЕДЫ

Уважаемые жители Пермского края!

Сердечно поздравляю вас с днём Великой Победы! С днём славы и силы России!

Сколько бы лет ни прошло с триумфального 9 мая 1945 года, наша страна всегда будет чтить поколение победителей и свято хранить героическое наследие защитников Отечества.

В далеком 1941 году жители городов, деревень и сел Молотовской области собрались в одну мощную армию, чтобы сражаться за Родину, за свой дом и семью, за мир для будущих поколений. Мы всегда будем помнить, что Победа была добыта единением и подлинным братством наших отцов и дедов.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Для всех нас огромная честь быть в эти дни рядом с вами и выразить искреннее восхищение вашим мужеством и достоинством, верности правде и справедливости.

Сражения на поле боя и труд в тылу для общего блага России и Пермского края всегда были самыми важными ценностями. В этом сила нашей страны, её национальное достояние и нерушимая нравственная опора.

Низкий вам поклон!

0009_X95A9295.jpg