29 января в МФЦ Добрянки пройдет "День службы занятости"

Мероприятие организует Центр занятости населения по Добрянскому городскому округу.

IMG_20220411_102202.jpg

29 января, в понедельник, с 14.00 до 17.00, в филиале МФЦ "Добрянский" (ул. 8 Марта, 13) пройдет "День службы занятости". Посетителей проконсультируют по вопросам трудоустройства, проинформируют о свободных вакансиях, расскажут об услугах ЦЗН. Также в этот день пройдет Ярмарка рабочих мест администрации Добрянского городского округа.

Отметим, что в 27 отделениях МФЦ Пермского края на постоянной основе работают окна Центра занятости населения. Специалистов ЦЗН узнать легко – их рабочие места оформлены в соответствии с фирменным стилем «Работа России: кадровый центр». Все желающие могут получить здесь консультации по профессиональной ориентации, помощь при трудоустройстве, разъяснения о профессиональном обучении и возможностях статуса самозанятого гражданина.