При поддержке Пермского края в Северодонецке 28 сентября открылся второй МФЦ

Новое помещение отделения МФЦ открылось в Северодонецке. Об этом сообщила пресс-служба МФЦ Луганской народной республики.

DvCP3w3CX60.jpg

Благодаря содействию Пермского края в г. Северодонецк в Луганской Народной Республике развивается сеть Многофункциональных центров (МФЦ). Для ее создания летом сеть МФЦ Прикамья в территорию направила партию мебели, оргтехники и комплектующих, в том числе экран с широким углом обзора, на котором будет отображаться положение посетителя в очереди, а также мониторы, компьютеры, телефоны и т.д.

eJTUeIdcPkA.jpg

Новое отделение "Мои Документы" В Северодонецке рассчитано на четыре рабочих места. В учреждении отметили, что такой офис даст возможность посетителям получать услуги в режиме "одного окна" в минимальные сроки.

XoMK7xmWRLc.jpg