МФЦ в микрорайоне Парковый в Перми изменит режим работы

1612_2_odnoklassniki_1200x630px копия.png

С 18 сентября центр "Мои Документы" на пр.Парковый,23 будет принимать посетителей с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов.

В МФЦ эту меру объяснили увеличением количества отделений, расположенных в левобережной части Дзержинского района Перми и перераспределением загрузки окон приема-выдачи документов.

"Со следующей недели у нас начнет в полную силу работать центр "Мои Документы" на ш. Космонавтов,65 в здании ТЦ "Гипервиват" - он будет переведен из тестового периода в штатный режим работы", - рассказали в МФЦ.

В отличие от филиала на пр. Парковый, новое отделение располагается в просторном помещении:
✔ 10 окон приема-выдачи документов;
✔комфортная зона ожидания;
✔ сектор пользовательского сопровождения;
✔вместительная парковка.
 Получить подробную информацию о работе МФЦ можно по тел. 8 800 23 43 275.