17.08.2023

21 и 22 августа "Орджоникидзевский" филиал МФЦ в Перми прервет работу из-за отключения света

23_10_2022_odnoklassniki_1200x630px .png
Специалисты будут только консультировать посетителей и выдавать готовые документы.

В начале следующей недели филиал многофункционального центра в Орджоникидзевском районе Перми будет работать в особом режиме из-за планового отключения электроэнергии.

Учреждение по адресу ул.Коспашская,12 не будет принимать документы для получения государственных и муниципальных услуг. Готовые бумаги в этот день можно будет получить в порядке живой очереди.

Администрация ГБУ ПК "Пермский краевой МФЦ ПГМУ" приносит извинения за доставленные неудобства.