22.06.2020

24 июня МФЦ Пермского края работать не будут

gradient_article_182937.jpg

Предстоящая среда, 24 июня, в России будет считаться нерабочим днем. Это связано с проведением парада в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Несмотря на то, что в Пермском крае парад пройдет в другой день, для жителей региона 24 июня станет выходным.

Многофункциональные центры «Мои Документы» также приостановят прием посетителей на один день. При этом сокращения продолжительности рабочего дня 23 июня не будет, все филиалы продолжат прием в обычном режиме.

Напомним, в настоящее время обратиться в МФЦ жители Прикамья могут только по предварительной записи. Запись на прием осуществляется по телефону (342) 270 11 20