03.04.2015

В Свердловском районе открылся новый офис МФЦ

Как сообщает сайт администрации города, на улице Бригадирская, 8 открылся новый офис многофункционального центра (МФЦ). Он уже второй в одном из самых больших районов города.

В нем работает 17 окон, что дает возможность подачи заявлений на оказание государственных и муниципальных услуг для 85 тысяч жителей Свердловского района.

Напомним, Это четвертый офис МФЦ, открытый совместными усилиями администрации Перми и правительства Пермского края. Ранее были открыты офисы на ул. Куйбышева, 9, ул. Ушакова, 11, ул. Лодыгина, 28в. В них можно получить около 300 услуг, в том числе 47 муниципальных, в числе которых такие, как «Предоставление социальных выплат молодым семьям в рамках программы «Обеспечение жильем молодых семей», «Утверждение и выдача градостроительных планов земельных участков» и другие.