02.12.2013

В филиале «Лысьвенский» КГАУ «Пермский краевой МФЦ ПГМУ» пройдет «День открытых дверей»

3 декабря в Лысьвенском филиале МФЦ состоится праздничное событие - «День открытых дверей».

В мероприятии примут участие  министр правительственных информационных коммуникаций Пермского края Балуев Евгений Евгеньевич, руководитель КГАУ «Пермский краевой МФЦ ПГМУ» Чудинов Илья Викторович, глава города Лысьва Шувалов Виталий Валерьевич.

В этот день специалисты многофункционального центра подробно проконсультируют посетителей по всем вопросам, касающимся работы учреждения и порядка получения государственных и муниципальных услуг. В учреждении оборудовано 11 окон для приема посетителей. Жители Лысьвенского района могут получить в учреждении государственные и муниципальные услуги, в числе которых - услуги по регистрации прав на недвижимое имущество и кадастровому учету объектов недвижимости, услуги Управления Федеральной миграционной службы по замене и выдаче паспорта гражданина РФ и загранпаспорта, услуги социального обеспечения Пермского регионального отделения Фонда социального страхования РФ и Отделения Пенсионного фонда РФ и другие.

Справка:

Филиал «Лысьвенский» Краевого государственного автономного учреждения «Пермский краевой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» расположен по адресу: г. Лысьва, ул. Мира, 26.

Режим работы Филиала «Лысьвенский» КГАУ «Пермский краевой многофункциональный центр ПГМУ»: вторник-суббота с 9.00 до 18.00, четверг с 11.00 до 20.00, воскресенье и понедельник – выходные дни.