24.09.2013

В многофункциональном центре г. Краснокамска пройдет «День открытых дверей»

Как сообщает Министерство правительственных информационных коммуникаций Пермского края, 27 сентября в Краснокамском филиале МФЦ состоится праздничное событие - «День открытых дверей».

В мероприятии примут участие министр правительственных информационных коммуникаций Пермского края Евгений Балуев, глава Краснокамского муниципального района Крестьянников Юрий Юрьевич, а также главы муниципальных районов, городских и сельских поселений муниципальных районов Пермского края, входящих в ассоциацию муниципальных образований «Запад».

Как сообщил Министр правительственных информационных коммуникаций Пермского края Евгений Балуев: «В этот день специалисты многофункционального центра подробно проконсультируют посетителей по всем вопросам, касающимся работы учреждения и порядка получения государственных и муниципальных услуг. Также для гостей Краснокамского МФЦ в течение каждого часа будут проведены ознакомительные экскурсии, во время которых все желающие смогут попробовать получить услугу под руководством сотрудника многофункционального центра».

Мероприятие пройдет при поддержке Кондитерской фабрики «Пермская».

Справка:

Филиал «Краснокамский» Краевого государственного автономного учреждения «Пермский краевой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» расположен по адресу: г. Краснокамск, ул. Коммунальная, 23.

В учреждении оборудовано 10 окон для приема посетителей и стойка администратора. Жители Краснокамского района могут получить в учреждении государственные и муниципальные услуги, в числе которых - услуги по регистрации прав на недвижимое имущество и кадастровому учету объектов недвижимости, услуги Управления Федеральной миграционной службы по замене и выдаче паспорта гражданина РФ и загранпаспорта, услуги социального обеспечения Пермского регионального отделения Фонда социального страхования РФ и Отделения Пенсионного фонда РФ и другие.

Режим работы Филиала «Краснокамский» КГАУ «Пермский краевой многофункциональный центр ПГМУ»: вторник-суббота с 9.00 до 18.00, в четверг с 11.00 до 20.00, воскресенье и понедельник – выходные дни.