20.04.2021

С 23 апреля прекращает работу отделение "Мои Документы" в селе Култаево Пермского района

В четверг, 22 апреля, территориально обособленное структурное подразделение многофункционального центра, расположенное в торговом комплексе «Новый» в селе Култаево Пермского района по адресу: ул. Сибирская, 2/1б, будет работать последний день. Выдача готовых документов по поданным ранее заявлениям с 23 апреля будет производиться в филиале «Индустриальный-2» по адресу: г. Пермь, ул.9 мая,3.

Как сообщили в пресс-службе МФЦ, закрытие офиса связано с окончанием срока аренды помещения. После прекращения работы отделения жителям села Култаево предлагают воспользоваться услугами другого МФЦ, расположенном в данном населенном пункте по адресу: ул.Кашина,87.

☎Получить более подробную информацию можно в контактном центре МФЦ по тел. 8 800 23 43 275.

imgfacebook_1200x630pximg Култаево.png