09.09.2020

11 сентября отделение МФЦ в микрорайоне Пролетарский будет закрыто для посетителей

IMG_7580.JPG

В предстоящую пятницу многофункциональный центр, расположенный по адресу: г. Пермь, ул. Докучаева, 50Л (ТЦ "Лето"), приостановит прием и выдачу документов. В этот день в филиале будут производиться технические работы. МФЦ возобновит прием заявителей в обычном режиме с понедельника, 14 сентября.

Напомним, филиал "Мои Документы" в микрорайоне Пролетарский был открыт в январе 2020 года. Он стал третьим по счету МФЦ, открытым в Пермском крае на площадке торгового центра. В августе прошлого года многофункциональный центр появился в ТЦ «Новый» в с.Култаево (ул. Сибирская,2/1 Б). А в конце декабря новый филиал распахнул свои двери в ТЦ «Парк Авеню» (проспект Парковый, 23).

Создание многофункционального центра в правобережной части Перми стало важным событием для жителей сразу двух микрорайонов – Пролетарский и Железнодорожный. Раньше им приходилось ездить за получением услуг в МФЦ, расположенные в центральной части города или в Кировском районе. Теперь же пермяки могут оформлять все необходимые документы рядом со своим домом.

Получить дополнительную информацию можно по телефону: 8 800 23 43 275.