07.06.2020

Отделение "Мои Документы" в пос. Октябрьский будет оставаться закрытым для посетителей до 15 июня

ec4d630ee24fa95fb32b4925704fa793.jpg

Филиал МФЦ, расположенный по адресу: п. Октябрьский, ул. Ленина,46, приостановил личный прием граждан со 2 июня. Изначально планировалось открыть отделение с 8 июня. Однако, в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в Октябрьском районе Пермского края, принято решение о продлении нерабочих дней в многофункциональном центре предварительно еще на неделю.

Отметим, что филиал МФЦ "Октябрьский" сможет возобновить прием заявителей только в случае снижения уровня распространения коронавирусной инфекции в районе.

❗Заявители, записанные на прием в период со 2 по 13 июня, смогут обратиться для получения госуслуг после возобновления работы МФЦ (предварительная запись будет перенесена).

☎Получить более подробную информацию можно по тел. (342) 270 11 20.