В поселке Уральский работа офиса МФЦ будет временно приостановлена

Vazhnaya-informatsiya-kartinka-20-foto-12.jpg
С 25 марта по 7 апреля 2019 года в территориально обособленном структурном подразделении МФЦ, расположенном в пос.Уральский Нытвенского муниципального района (ул. Набережная,23), не будет осуществляться прием заявителей. Приостановка связана с выходом специалиста ТОСП в ежегодный отпуск.
За получением государственных и муниципальных услуг жители поселка Уральский могут обратиться в ближайший филиал МФЦ «Нытвенский» (г.Нытва, ул.К.Маркса,72). График работы отделения: понедельник, вторник, среда, пятница - с 9:00 до 18:00 часов, четверг - с 10:00 до 19:00 часов.
Администрация ГБУ ПК "Пермский краевой МФЦ ПГМУ" приносит извинения за доставленные неудобства.
Получить более подробную информацию можно по тел.270 11 20.