Вы можете посмотреть часто задаваемые вопросы по услуге, а также задать свой вопрос

Результат оказания услуги

Архивная справка, архивная выписка, архивная копия

Получатели услуги

Юридическое лицо

1. Заявление
    Подлинник, 1шт
  2. Документ, удостоверяющий личность заявителя
    Копия, 1шт
  3. Трудовая книжка (титульный лист + все страницы на запрашиваемый период работы)
    Копия, 1шт
  4. Нотариальная доверенность или иные правоустанавливающие документы (свидетельство о рождении, свидетельство о регистрации брака – обязательно все случаи смены фамилии, свидетельство о смерти, свидетельство о перемене имени)
    Копия, 1шт
  5. Документы, подтверждающие право заявителя на получение справки/выписки (для имущественных запросов)
Стоимость услуги

Стоимость работ по исполнению запроса необходимо уточнять у специалистов МБУ «Архив города Перми» или на сайте архива http://www.permarchive.ru/index.php?page=tarify

Срок оказания услуги

5 рабочих дней

Орган власти

Муниципальное бюджетное учреждение «Архив города Перми»