Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности города Перми и предназначенных для сдачи в аренду

физические или юридические лица либо их уполномоченные представители, заинтересованные в получении информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности города Перми и предназначенных для сдачи в аренду.

11 рабочих дней с момента поступления пакета документов в Орган.

а) трех рабочих дней, следующих за днем обращения заявителя в филиал или ТОСП МФЦ, расположенный на территории города Перми;

1. Заявление,
    Подлинник, 1экз.

В МФЦ

получение заявителем информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности города Перми и предназначенных для сдачи в аренду.

Основания отказа:

не предусмотрены.