Вы можете посмотреть часто задаваемые вопросы по услуге, а также задать свой вопрос

Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц и Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей (в части предоставления по запросам физических и юридических лиц выписок из указанных реестров, за исключением выписок, содержащих сведения ограниченного доступа)

ЕГРЮЛ – Единый государственный реестр юридических лиц.
ЕГРИП – Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей.

Получатели услуги

физические лица, ИП.

Госпошлина

200 рублей.

5 дней с момента регистрация заявления в МФЦ.

1. Заявление,
    Подлинник, 1 экз.
  2. В заявлении на предоставление выписки из ЕГРЮЛ указывается полное или сокращенное наименование юридического лица, его ОГРН или идентификационного номера налогоплательщика (ИНН).
    В заявлении на предоставление выписки из ЕГРИП указываются фамилия, имя и (в случае, если имеется) отчество индивидуального предпринимателя (главы крестьянского (фермерского) хозяйства), его ОГРНИП или идентификационного номера налогоплательщика (ИНН);

3. Документ, подтверждающий оплату, в случае если физическое лицо заказывает выписку на юридическое лицо или ИП.

• Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц и Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей;
  • Либо справка об отсутствии запрашиваемой информации.

МФЦ, ЕЦР, по почте. В случае указания заявителем в заявлении способа получения выписки из реестра «непосредственно в МФЦ», передача выписки из реестра осуществляется из ЕЦР в МФЦ на шестой календарный день за днем получения запроса на предоставление выписок специалистом МФЦ от заявителя по реестру приема-передачи. В случае указания заявителем в заявлении способа получения выписки «непосредственно в ЕЦР» либо «по почте» выписки в МФЦ не передаются.

Наименование получателя платежа:
УФК по Пермскому краю (ИФНС России по Дзержинскому району г. Перми)
Код ОКТМО: 57701000
р/с: 40101810700000010003