Прием заявлений на использование банковских карт «МИР» в качестве льготного проездного документа

Филиалы и ТОСП, в которых ведется прием документов
1) Индустриальный-2
2) Кировский-2
3) Кировский-3
4) Центральный-2
5) Мотовилихинский
6) Орджоникидзевский
7) Свердловский
8) Свердловский-2
9) ТОСП (на площадке Урал ФД)
10) ТОСП (на площадке Уралсиб)
11) ТОСП (на площадке Банк Москвы)
12) ТОСП (на площадке агентства Альфа)
13) ТОСП г.Пермь, Шоссе Космонавтов, д.349 (В.Муллы)

Физические лица – муниципальные льготники: • лица, имеющие право на трудовую пенсию по старости, но не имеющие права на меры социальной поддержки в соответствии с федеральным и региональным законодательством – пенсионеры.

• в момент обращения.

1. Заявление на оформление ЛПД для отдельных категорий лиц на банковской карте МИР, подлинник, 1 экз.;

2. Согласие на обработку персональных данных, подлинник, 1 экз.;

3. Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность*;

4. Справка с места учебы – для обучающихся общеобразовательных организаций города Перми*;

5. Студенческий билет – для обучающихся на очной форме обучения в образовательных организациях высшего образования и профессиональных образовательных организациях, расположенных на территории города Перми*;

6. Пенсионное удостоверение либо справка из ПФР об установлении страховой пенсии по старости – для лиц, имеющих право на трудовую пенсию по старости, но не имеющих права на меры социальной поддержки в соответствии с федеральным и региональным законодательством*.

7. Банковская карта «МИР» (нужен номер карты и срок действия) *.

*Документы предоставляются в подлинниках и возвращаются заявителю после регистрации в РСТК и ЕСОП.

привязка бесконтактной банковской карты «МИР» ПАО «Сбербанк» в качестве ЛПД и расписка в получении документов. При посадке в автобус, трамвай или троллейбус пассажир обязан предъявить кондуктору проездной документ (карту МИР) и документ, предоставляющий право на получение льготного проездного документа.

МФЦ в момент обращения заявителя.

Причины отказа в приёме документов:

• предоставление неполного пакета документов;
    • невозможность удостоверения личности заявителя;
    • отсутствие у заявителя банковской карты МИР;
    • несоответствие фамилии и имени заявителя, данным нанесенным на банковскую карту «МИР».

Причины отказа:

• отсутствуют.