Тел. +7 (342)270-11-20 | Как добраться

Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории

юридические и физические лица, а также индивидуальные предприниматели, имеющие в пользовании или распоряжении земельные участки на территории Лысьвенского городского округа.

18 календарных дней со дня поступления пакета документов в Орган.

а) трех рабочих дней, следующих за днем обращения заявителя в филиал или ТОСП МФЦ, расположенный на территории Лысьвенского городского округа;

1. Заявление, подлинник, 1 экз.

2. Копия документа, удостоверяющего личность заявителя (заявителей), являющегося физическим лицом либо личность представителя физического или юридического лица, 1 экз.

3. Документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя, в случае, если с заявлением обращается представитель заявителя, подлинник, 1 экз.

4. Подготовленная заявителем схема расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории, подлинник, 1 экз.

Документы, запрашиваемые Органом самостоятельно посредством межведомственного взаимодействия либо находящиеся в Органе (заявитель вправе представить по собственной инициативе):

1. Выписка из единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости (земельном участке), подлинник, 1 экз.

предоставление справки о земельно-правовых отношениях.

МФЦ.

непредставление документов, предусмотренных пунктом 2.6.1 настоящего административного регламента; заявление подано, лицом, не уполномоченным совершать такого рода действия; в заявлении не указан заявитель и (или) его адрес; заявление не подписано, представление документов, имеющих подчистки либо приписки, зачеркнутые слова и иные неоговоренные исправления, а также если документ, исполнен карандашом.

- если при личном приеме заявитель отказывается предъявить документ, удостоверяющий личность (либо представитель заявителя отказывается предъявить документ, удостоверяющий личность и (или) документ, подтверждающий его полномочия);

- если заявление подано неуполномоченным лицом;

- если письменное обращение содержит нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозу жизни, здоровью и имуществу специалиста, а также членов его семьи;

- если ответ не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную охраняемую законодательством Российской Федерации тайну.