Предоставление пользователям автомобильных дорог местного значения информации о состоянии автомобильных дорог

физические, юридические лица и индивидуальные предприниматели.

От имени Заявителя могут выступать лица, имеющие право в соответствии с законодательством Российской Федерации представлять интересы Заявителя, либо лица, уполномоченные Заявителем в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

30 календарных дней с момента поступления пакета документов из филиала или ТОСП МФЦ в Орган.

срок обработки в МФЦ заявлений и документов, принятых от заявителя, и доставка оригиналов документов в Орган не превышает трех рабочих дней.

Заявление в произвольной форме о предоставлении информации о состоянии автомобильных дорог, подлинник, 1 экз.

- предоставление информации по существу поставленных в обращении вопросов;

- направление решения об отказе в предоставлении муниципальной услуги.

по месту подачи заявления в филиале или ТОСП МФЦ, в случае если заявителем не указан иной способ получения результата предоставления услуги.

Причины отказа в приёме документов:

- в заявлении не указаны фамилия заявителя (для юридических лиц – наименование), адрес по которому направляется ответ;

- текст заявления не поддаётся прочтению, о чём письменно сообщается заявителю, если его фамилия и адрес поддаются прочтению.

- отсутствует техническая возможность предоставления муниципальной услуги;

- отсутствует автодорога, по которой запрашиваются сведения, в перечне муниципальных автодорог Чайковского муниципального района;

- предоставление муниципальной услуги не входит в компетенцию администрации Чайковского муниципального района;

- оказание муниципальной услуги допускает разглашение сведений, составляющих государственную или иную охраняемую законом тайну, о чём уведомляется заявитель.