График работы МФЦ в праздничные дни - МФЦ Пермского края
Уважаемые заявители!

В период с 11 июня по 14 июня 2015 г. (в связи с празднованием Дня России) установлен следующий режим работы филиалов КГАУ «Пермский краевой МФЦ ПГМУ».

В городе Перми филиалы («Центральный-2», «Индустриальный», «Кировский-2», «Свердловский», «Свердловский-2») работают по графику:

11 июня 2015 г. – полный рабочий день;

12, 13, 14 июня 2015 г. – выходные дни;

С 15 июня филиалы, расположенные в городе Перми, работают в обычном режиме.

Филиалы и территориально обособленные рабочие места в Пермском крае («Александровский», «Березниковский», «Губахинский», «Добрянский», «Кизеловский», «Красновишерский», «Краснокамский», «Кунгурский», «Лысьвенский», «Октябрьский», «Полазненский», «Соликамский», «Чайковский», «Чернушинский», «Чусовской», «Бардымский», «Еловский», «Ильинский», «Карагайский», «Косинский», «Уинский», «Нытвенский», «Соликамский-2», «Большесосновский», «Усольский»), работают по графику:

11 июня 2015 г. – рабочий день сокращен на час;

12, 13, 14, 15 июня 2015 г. – выходные дни;

С 16 июня филиалы, расположенные в Пермском крае, работают в обычном режиме.

Филиал «Центральный» и территориально обособленные рабочие места в Пермском крае (ТОРМ в г. Добрянка, ТОРМ в г. Кунгур (с. Моховое), ТОРМ в г. Кудымкар, ТОРМ в с. Култаево, ТОРМ в пос. Сылва, ТОРМ в дер. Кондратово), работают по графику:

11 июня 2015 г. – рабочий день сокращен на час;

12, 13, 14, июня 2015 г. – выходные дни;

С 15 июня филиал «Центральный» и территориально обособленные рабочие мечта в Пермском крае работают в обычном режиме.